Фаридун Одилов получит возможность "отомстить" Ермекову » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Фаридун Одилов получит возможность "отомстить" Ермекову

Конфликт двух центральноазиатских спортсменов, который тянется уже в течение нескольких месяцев, постепенно подходит к разрешению
ДУШАНБЕ, 23 мар — Sputnik. Встреча бойцов ММА Фаридуна Одилова и Даурена Ермекова может состояться в рамках 1/4 гран-при Absolute Championship Akhmat.Об этом казахский спортсмен рассказал в интервью MMA Metaratings.
"Хотел бы, чтобы наш бой состоялся. Первый бой в АСА могу провести против Одилова в рамках 1/4 Гран-при, такой план у лиги есть", - заявил Ермеков.
По его словам, в желании встретиться в октагоне с Таджикским Терминатором для казахского бойца "нет ничего личного - просто спортивный интерес".
Напомним, схватка Одилова и Ермекова в рамках Eagle FC, назначенная на декабрь 2022 года, не состоялась из-за проблем таджикского спортсмена со здоровьем: ему не удалось в достаточной мере восстановиться после интенсивной "весогонки".
После этого лига назвала казахского бойца новым чемпионом в среднем весе, а Одилов покинул промоушн и перешел в Absolute Championship Akhmat.



КОММЕНТАРИИ