Ашхабадцы и гости столицы, не пропустите интересные события уходящего сентября! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Ашхабадцы и гости столицы, не пропустите интересные события уходящего сентября!

Если ашхабадцы и гости столицы в очередной раз задались вопросом, как же провести уик-энд, то мы спешим напомнить, что в Ашхабаде ожидается несколько интересных событий, пропустить которые будет обидно! Специально для вас мы сделали небольшую подборку.
Начнем с пятницы, 29 сентября:
  • Любители классической музыки приглашаются на концерт в Туркменскую национальную консерваторию - отметить Международный день музыки. Концерт состоится в 18:30.
  • Поклонники поэзии не должны пропустить вечер, посвященный 100-летию Расула Гамзатова, который состоится в Русском Доме в 18:00. Но необходимо записаться заранее!
Суббота, 30 сентября, готовит для всех не менее впечатляющие мероприятия:
  • В Музее изобразительных искусств пройдет выставка изделий ручной работы и финальный конкурс программы Lebap Handmade Exports. Выставка откроется в 10:00, закрытие в 16:40.
  • Инклюзивный фестиваль «Мы разные - мы равные» состоится в парке «Ашхабад» (1-й парк) с 15:00 до 17:00. Приветствуется участие детей и молодежи.
Воскресенье: вот и ОКТЯБРЬ! Новый месяц встречаем дружно, по-семейному – походами на прогулки по паркам столицы, уютным кафешкам, шопинг-центрам. Вариантов - громадьё. Приятных выходных!


КОММЕНТАРИИ