Песков рассказал о телефонных поздравлениях коллег Владимиру Путину. » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Песков рассказал о телефонных поздравлениях коллег Владимиру Путину.

 Президент России Владимир Путин во вторник продолжит принимать телефонные поздравления от иностранных коллег, уже состоялись разговоры с президентами Ирана и Туркмении, сообщил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков."Президент продолжит принимать поздравления по телефону от своих коллег из зарубежных стран. Мы дадим сейчас сообщение, у него был телефонный разговор с коллегой из Туркмении Бердымухамедовым и с президентом Ирана Раиси", - сказал Песков журналистам.
Президентские выборы в России проходили с 15 по 17 марта. На пост главы государства России претендовали четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид СлуцкийНиколай ХаритоновВладислав Даванков и Владимир Путин. Путин набрал 87,28% голосов, Харитонов 4,31% голосов, Слуцкий - 3,2% голосов, Даванков - 3,85% голосов, следует из данных ЦИК после обработки 100% протоколов.


КОММЕНТАРИИ