Печальное сообщение третьей линии Афганистана из-за теракта под Москвой » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Печальное сообщение третьей линии Афганистана из-за теракта под Москвой

По данным Sputnik, лидер афганского движения «Третья линия» Барьялай Нусрати направил информационному агентству Sputnik сообщение, в котором написал: «Убийства и терроризм в целом – это плохо и неоправданно!»
Это движение написало: «Мы самым решительным образом осуждаем убийство более ста граждан России в городе Крокус на окраине Москвы!».

В продолжении этого сообщения говорится: «Национальное движение «Третья линия» выразило полное отвращение к жестокому убийству российских граждан. Мы разделяем горе семей и других выживших и скорбящих по этому трагическому событию с российским народом. и выразить наши соболезнования».
В продолжении этого послания говорится: «Вы лучше знаете, что ни в чем не повинные люди Афганистана уже более четырех десятилетий являются жертвами этого катастрофического терроризма. Поэтому сегодня боль семей и иждивенцев этих жертв, которые были несправедливо убитые фанатичными и безжалостными убийцами, Они потеряли свою сладкую жизнь из-за слепого мышления, антицивилизации и человеческого развития, они понимают лучше, чем кто-либо другой, и вам, скорбящие, от всей души выражают свое искреннее сочувствие.
В конце этого послания говорится: «Национальное движение третьей линии, как миротворец афганского общества, выступает против всех террористов и где бы они ни находились в мире, они синхронизированы с миротворцами и имеют одинаковые права». голос! Защитите Россию и весь мир от террористов. А нам нужны борцы за мир!"



КОММЕНТАРИИ