Сочувствие Фронта сопротивления нации и правительству РФ теракту в Крокусе » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Сочувствие Фронта сопротивления нации и правительству РФ теракту в Крокусе

Как сообщает Sputnik, глава внешнеполитического ведомства Фронта национального сопротивления Афганистана Али Майтам Назари выразил сочувствие правительству и народу Российской Федерации в связи с недавним смертоносным террористическим актом, опубликовав статью в журнале Sputnik. X-страница.
Глава внешнеполитического ведомства Фронта национального сопротивления посчитал угрозу терроризма всем без исключения и написал: «Оккупация Афганистана, сердца Азии террористической группировкой «Талибан» и 21 другой региональной и глобальной террористической сетью представляет собой прямую угрозу все без исключения».

Г-н Назари также заявил, что миру необходимо осознать эту огромную угрозу и уделить серьезное внимание ее сдерживанию и уничтожению: «Международному сообществу необходимо выступить против этого общего врага, чтобы гарантировать глобальную безопасность для всех». люди." .
Тем временем Фронт сопротивления в отдельном послании написал: «Национальный фронт сопротивления Афганистана самым решительным образом осуждает теракт в Москве и выражает свои глубочайшие соболезнования и соболезнования семьям погибших, правительству и народу Афганистана». Российская Федерация."
Представители этого фронта добавили: «Народ Афганистана уже много лет страдает от экстремизма и терроризма, и это явление целенаправленно и систематически распространяется в сторону Центральной Азии и Российской Федерации».
Этот фронт подчеркнул: «Мы много раз предупреждали, как до, так и после краха режима в нашей стране, что этот план и преступление совершаются».
Фронт сопротивления отметил: «Национальный фронт сопротивления находится на переднем крае борьбы с терроризмом и терроризмом и будет защищать наш народ от этого явления любой ценой».
Фронт стран по борьбе с терроризмом написал: «Мы еще раз приглашаем страны региона и мира присоединиться к борьбе с экстремизмом и терроризмом и ожидаем, что инструментальное использование этого зловещего явления прекратится как можно скорее. " .



КОММЕНТАРИИ