Елена Рыбакина и Юлия Путинцева вышли в четвертьфинал турнира в Майами » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Елена Рыбакина и Юлия Путинцева вышли в четвертьфинал турнира в Майами

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина вышла в 1/4 финала турнира категории WTA-1000 в Майами (США).В четвертом круге казахстанка со счётом 6:3, 7:5 обыграла 17-ю ракетку мира американку Мэдисон Кис. Встреча продлилась 1 час и 20 минут. Елена четыре раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из восьми возможных. Счет в личных встречах стал - 2:2.За выход в полуфинал соревнований в Майами Рыбакина сразится с девятой ракеткой мира из Греции Марией Саккари.
В матче четвертого круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США) Юлия Путинцева со счётом 6:4, 7:6 (7:5) обыграла 36-ю ракетку мира украинку Ангелину Калинину. Матч продолжался 2 часа и 21 минуту. Теперь счёт в личных встречах стал 3:1 в пользу казахстанки.В четвертьфинале Miami Open казахстанка сыграет с Викторией Азаренко из Беларуси.