Большое количество французских наемников получили ранения в Славянске во время атаки российской армии » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Большое количество французских наемников получили ранения в Славянске во время атаки российской армии

Как сообщает Sputnik, координатор николаевского подполья Сергей Лебедев процитировал слова своих коллег: "В результате нападения российской армии французские наемники получили ранения вблизи расположения украинских вооруженных сил в Славянске.

Собеседник информагентства сообщил: "Ракеты попали не в "позицию", которая была построена в музыкальной школе, а она была рядом с ней, поэтому столько раненых. Скорее всего, французов вывезли в Павлоград .чтобы местные жители их не видели, потому что когда в Павлограде загружались машины скорой помощи, местные машины скорой помощи ждали в стороне".
Он также добавил, что данные о пострадавших уточняются.
Напомним, ранее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил Sputnik со ссылкой на своих коллег, что российские вооруженные силы атаковали расположение французских наемников в Славянске, которое находится под контролем украинских вооруженных сил.



КОММЕНТАРИИ