В Йемене публично казнили педофилов, изнасиловавших и убивших 12-летнего мальчика (Фото16+) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Йемене публично казнили педофилов, изнасиловавших и убивших 12-летнего мальчика (Фото16+)

В столице Йемена на глазах у толпы казнили педофилов, которые изнасиловали и убили 12-летнего мальчика. После публичного расстрела тела преступников подвесили на подъёмном кране. 
Педофилия является нетерпимой и наказуемой, пожалуй, во всех странах мира. В том числе в Йемене — при этом там еще и является законной смертная казнь. Там и были осуждены за изнасилование и убийство 12-летнего мальчика 28-летний Вадах Рефат и 31-летний Мохамед Халед. Мальчик играл возле дома одного из преступников, его затащили в дом и изнасиловали. Когда мальчик начал кричать и звать на помощь, насильники перерезали ему горло. Тело решили расчленить, в этом принимала участие 33-летняя женщина. Ее также приговорили к смертной казни, но расстрел отложили из-за беременности преступницы. Посмотреть на казнь, которая состоялась в четверг в портовом городе Аден, собрались сотни человек.

 



КОММЕНТАРИИ