Уроженец Узбекистана жестоко изнасиловал беременную девушку в Волгограде ! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Уроженец Узбекистана жестоко изнасиловал беременную девушку в Волгограде !

Всё случилось 17 марта. Около 7 утра девушка шла на остановку в Дзержинском районе Волгограда. По дороге на нее напал 26-летний уроженец Узбекистана и приставив к горлу нож, затащил в заброшенное здание на территории бывшей воинской части. 

Беззащитная девушка молила о пощаде и признавалась в том, что находится на 6-м месяце беременности, однако это не остановило изверга и он жестоким образом надругался над ней. 

В момент, когда насильник в поисках денег залез в сумочку девушки, та схватила валявшийся рядом кирпич и ударила по лицу нападавшего, после чего принялась бежать. Она обратилась в полицию и спустя несколько часов преступника задержали по горячим следам.

Злоумышленник признал вину и подробно рассказал об обстоятельствах совершенного преступления. Завтра, 20 марта Дзержинский райсуд рассмотрит ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под 
источник: gid55.ru


КОММЕНТАРИИ