Драка между мигрантами из Таджикистана и Кыргызстана попала на ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Драка между мигрантами из Таджикистана и Кыргызстана попала на ВИДЕО

В социальной сети Вконтакте опубликовано запись с камеры видеонаблюдения, на котором запечатлен момент групповой драки в одной из автобусных баз на улице Маневровая города Екатеринбург. Вести.Ру сообщает, что подрались рабочие мигранты из Кыргызстана и Таджикистана. Причина конфликта не сообщается. Автор видео утверждает, что сотрудники службы безопасности автобазы не вызвали полицию.
Камера видеонаблюденияна одной из автобусных баз города Екатеринбурга запечатлела потасовку с участием нескольких десятков человек. Видео опубликовано Керемет Мокуловой в группе «RU_CHP: Первый по происшествиям» в социальной сети Вконтакте. Как видно из записи, конфликт произошел ночью 19 апреля, примерно в 23:40.
«По предварительной информации, участниками конфликта, разгоревшегося на автобусной базе, использующейся одной из компаний-перевозчиков, являлись приезжие из Киргизии и ТаджикистанаПо версии автора ролика, сотрудники службы безопасности проигнорировали происходящее и не вызвали полицию, чтобы прекратить противостояние.», - сообщает Вести.Ру.
Другие подробности и причины конфликта неизвестны. Сведений о пострадавших пока не поступало.


Это уже не первый случай драки с участием мигрантов в России.
В ноябре 2018 года поступили сообщения о драке между таксистами из Таджикистана и Дагестана около станции метро «Аньино» в Москве. Именно отсюда каждый день сотни мигрантов едут в Единый миграционный центр в подмосковное Сахарова. Поэтому точка такси у «Аньино» считается очень хлебной.
А в августе 2018 года у станции метро «Добрынинская» в городе Москве также произошла драка между таксистами. Видео этой драки тогда выложили в Интернет.



КОММЕНТАРИИ