Израиль – мировой центр по торговле человеческими органами ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Израиль – мировой центр по торговле человеческими органами ВИДЕО

В Турции происходят поистине шокирующее события, турки нелюди изымают органы у детей сирийских иммигрантов, пока они еще живы.
В следующем видео, которое ранее было удалено с YouTube, показана девочка в возрасте около трех лет. Девочка кричит, как-будто знает, что произойдет, когда её на руках несут два человека демона, по-видимому, другие турки демоны в комнате, чтобы удалить органы. В этом зале лежат многочисленные мусорные мешки с частями тел из трупов других детей, убитых таким же образом.
Ливанская газета ad-Diyar сообщила, что турецкие власти перевозили маленьких детей и раненых сирийцев, въезжающих в Турцию в больницы в Анталье и Искендеруне на автомобилях, которые контролируются турецкой полицией и спецслужбами.
У раненых сирийцев, после обезболивания, органы тела удаляются, а затем их убивают и оставляют, чтобы их похоронили на границе Турции или где-либо еще.

Как свидетельствует газета, в европейских странах эта торговля давно известна. Действительно, сирийские врачи, которые приехали из Германии, Франции и Бельгии, чтобы позаботиться о раненых, обнаружили, что проиходит в турецких больницах, но столкнулись с препятствиями для сбора дополнительной информации.
В газете ad-Diyar подчеркивается, что Федеральная служба безопасности FSA, Ext причиняет большие разрушения бомбами в сирийских больницах, уничтожая медицинское оборудование и медицинские принадлежности. Поэтому сирийцы из региона Алеппо оказываются в турецких больницах, игнорируя опасность.
Что мы не знаем, так это то, как FSA в партнерстве с некоторыми машинами скорой помощи Сирииперевозит раненых в больницы Турции, где происходит удаление и торговля органами. Во многих найденных трупах отсутствуют органы, такие как глаза, почки и т. Д.
H ad-Diyar, показывает, что некоторые турецкие врачи подтвердили, что из 60 000 раненых мирных жителей и солдат привезёных в Турцию, органы были удалены из 15 622, чьи тела были отправлены обратно в Сирию, чтобы их похоронили.
ÐзÑÐ°Ð¸Ð»Ñ â миÑовой ÑенÑÑ Ð¿Ð¾ ÑоÑговле ÑеловеÑеÑкими оÑганами
ÐзÑÐ°Ð¸Ð»Ñ â миÑовой ÑенÑÑ Ð¿Ð¾ ÑоÑговле ÑеловеÑеÑкими оÑганами


КОММЕНТАРИИ