Женщина узнала о беременности во время родов » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Женщина узнала о беременности во время родов

В Манчестере (Великобритания) женщина неожиданно родила ребенка, хотя ее тест на беременность был отрицательным. 25-летняя Стейси и ее подруга весь день провели на съезде фанатов Гарри Поттера, куда они приехали из другого города. Женщина с утра жаловалась на тошноту и боли в спине и животе. Она отправилась к врачу, так как ей показалось, что ее живот округлился, словно она беременна.
Доктор предложил ей сделать тест на беременность. Результат оказался отрицательным, и медик предположил, что у нее киста. Когда девушка вернулась в номер отеля, она почувствовала, что что-то внутри нее толкается. Британка зашла в ванную комнату и поняла, что рожает. Ее подруга Ребекка вызвала скорую помощь.
Когда медики приехали в гостиницу, они обнаружили в окровавленной ванне Стейси с ребенком в руках. Женщина родила девочку. Врачи перерезали пуповину и надели на голову новорожденной шапочку, чтобы согреть ее. Саму роженицу госпитализировали с послеродовым кровотечением.
По словам Стейси, она даже не догадывалась о том, что была беременна. Пока роженица направлялась в больницу Святой Марии в центре города, ее подруга сообщила молодому человеку Стейси, что тот стал отцом. Девочку решили назвать Элизабет Элис Роуз.
Сейчас молодая мама находится в стабильном состоянии, ее здоровью ничего не угрожает.


КОММЕНТАРИИ