В Бишкеке мальчика привязали к авто и протащили несколько метров. Фото » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Бишкеке мальчика привязали к авто и протащили несколько метров. Фото

По данным милиции, мать ребенка уехала в Россию на заработки, оставив его родственникам.
В Бишкеке 33-летний мужчина подозревается в том, что привязал племянника к автомобилю BMW и протащил по земле несколько метров, сообщила пресс-служба Главного управления внутренних дел.
"27 апреля примерно в 8:00 в УВД Первомайского района поступило сообщение, что в жилмассиве "Алтын Казык" мужчина избивает ребенка. На место сразу выехали правоохранители, которые установили их личности", — рассказали в милиции.


© ФОТО / ПРЕСС-СЛУЖБА ГУВДВ Бишкеке 33-летний мужчина подозревается в том, что привязал племянника к автомобилю BMW и протащил по земле несколько метров
В одном из домов жилмассива был обнаружен девятилетний Ж. К. с кровоподтеками и ссадинами на теле. Сообщается, что его избил и, привязав к машине, протащил по земле брат матери Б. С.


© ФОТО / ПРЕСС-СЛУЖБА ГУВДМальчика доставили в больницу. По данным милиции, мать ребенка уехала в Россию на заработки, оставив сына родственникам.
Мальчика доставили в больницу. По данным милиции, мать ребенка уехала в Россию на заработки, оставив его родственникам.
Подозреваемый задержан, факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
В Бишкеке 33-летний мужчина подозревается в том, что привязал племянника к автомобилю BMW и протащил по земле несколько метров


КОММЕНТАРИИ