СРОЧНО! Тело молодой таджички в российском морге! Кто знает Гулбегим Рахмонову, отзовитесь! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

СРОЧНО! Тело молодой таджички в российском морге! Кто знает Гулбегим Рахмонову, отзовитесь!

Таджикские активисты сообщили, что тело гражданки Таджикистан Гулбегим Абдурауфовны Рахмоновой, д.р. 23 сентября 1989 г., находится в российском морге и если ее родственники или знакомые не заберут тело, ее могут кремировать. О причинах ее смерти и месте нахождения тела Гулбегим Рахмоновой информация отличается. Бахт Овар, таджикский активист пиште, что Гулбегим Рахмонова скончалась 2 мая от сердечного приступа и ее тело находится в морге города Клин. Таджикский адвокат Иззат Амон сообщил, что Гулбегим была убита несколко дней назад неизвестными лицами и ее тело находится в морге города Подольск.
Бахт Овар и Иззат Амон опубликовали два номера для контактов тем, у кого есть информация о родных и близких Гулбегим Рахмоновой:
+79645594961
+79265398442
Bakht Ovar
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Только, что позвонили мне с номера +79265398442 и сообщили, что в морге города Клин, находиться тело гражданки Таджикистана, и если родственники/знакомые не заберут труп, то его будут кремировать (сожгут).
По предварительным данным, она покинула мир 2-го мая от сердечного приступа.
Пожалуйста, распространяйте фотографии, чтобы нашлись родственники...

Izzat Amon.
 
Sos Sos Sos
Ба таваҷҷӯҳи дӯстони Бадахшонӣ.
Лутфан ба ин акс таваҷҷуҳ фармоед:
Раҳмонова Гулбегим Абдурауфовна, 23.09.1989
Ин хоҳар чанд рӯзе пеш аз ҷониби шахсони номаълум ба қатл расида аст. Ҷасади хоҳар дар морги шаҳри Подолск қарор дорад.
Агар касе мешиносад бо шумораҳои зер тамос гирад: +79645594961


КОММЕНТАРИИ