СРОЧНО! Видео падения девочки из окна детсада в Казахстана появилось в Сети » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

СРОЧНО! Видео падения девочки из окна детсада в Казахстана появилось в Сети

 Появились новые подробности падения двухлетней девочки из окна детсада в Талдыкоргане. В Facebook опубликованы кадры с систем наблюдения, сообщает Zakon.kz.
Чрезвычайное происшествие произошло 15 мая. Из талдыкорганского детского миницентра «Карлыгаш» в областную больницу с различными травмами госпитализировали двухлетнюю девочку. Она выпала из окна второго этажа учреждения. По факту начато досудебное расследование.
На кадрах видео видно, каким образом ребенок выпал из окна. На записи воспитатель сама поставила девочку на подоконник. Затем подняла туда еще одного ребенка и, похоже, стала шлепать его. В этот момент девочка потеряла равновесие, навалилась на москитную сетку и вместе с ней выпала наружу.


На другой записи, которая сделана с камеры снаружи здания, виден сам момент падения девочки со второго этажа.


​Накануне представители полиции Талдыкоргана заявили о том, что по факту падения ребенказаведено уголовное дело, которое находится на особом контроле. Девочка остается в реанимации областной больницы, врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.​


КОММЕНТАРИИ