Выпускник угнал машину отца, чтобы покатать одноклассниц. Они попали в жуткое ДТП (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Выпускник угнал машину отца, чтобы покатать одноклассниц. Они попали в жуткое ДТП (ВИДЕО)

Вчера, 24 мая, в Ноокатском районе Ошской области произошло ДТП с участием выпускников местной школы. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Ошской области.
Известно, что 24 мая примерно в 18:00 ученик 11-го класса из села Ак-Чал Кулатовского айыл окмоту угнал отцовский автомобиль марки Honda Jazz. По дороге в автомобиль сели три его одноклассницы, и он решил их покатать.
По предварительным данным, на большой скорости молодой человек не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и врезался в сельскохозяйственную постройку одного из жилых домов.
В УВД также проинформировали, что выпускники направлялись на автомобиле в сторону Кызыл-Кии. Трое школьников - А. кызы А., С. С., водитель Т. У., 2002 года рождения, и их одноклассница А. Б., 2001 года рождения.
Попавший в ДТП автомобиль поставлен на штрафстоянку ОВД Ноокатского района. Факт ДТП зарегистрирован в ЕРПП, проводится расследование.
В результате аварии пострадавших школьников доставили в районную больницу. Состояние пострадавшей А. Б., 2001 года рождения, оценивается как тяжелое, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа, перелом подвздошной кости, перелом руки. Девушка в отделении реанимации. Трое остальных находятся в отделении травматологии - их состояние удовлетворительное.


КОММЕНТАРИИ