Любовь до крови? Жестокое убийство 21-летней девушки в Таджикистане » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Любовь до крови? Жестокое убийство 21-летней девушки в Таджикистане

25-летний уроженец района Хамадони задержан в городе Душанбе по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, приведшего к смерти потерпевшей. Как сообщает МВД Таджикистана, парень на улице Фирдавси поссорился с 21-летней жительницей района Рудаки и нанес ей ножевое ранение в область живота, которое оказалось смертельным. Девушка скончалась в больнице. Парню теперь грозит до 15 лет лишения свободы.
Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 24.06.2019
Нанесение ножевых ранений 
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД-1 района Фирдавси города Душанбе по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 25-летний житель района Хамадони.
Подозреваемый, находясь на улице Фирдавси города Душанбе, из-за возникшего конфликта с 21-летней жительницей района Рудаки, нанес одно ножевое ранение.
В результате женщина, получив смертельную рану, скончалась в больнице.
По данному факту возбужденно уголовное дело, ведётся следствие.
Задержан по подозрения в совершении кражи 
В ОМВД по району И. Сомони столицы, с заявлением обратился 44-летний житель улицы Пулоди города Душанбе, о том, что 22-го июня 2019 года, неизвестные, проникнув в его предприятии, на территории ул. Карамова этого города, украли 11-метров медного кабеля, стоимостью 6440 сомони, и скрылись в неизвестном направлении.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи был задержан 20-летний житель столицы.
По факту ведется следствие.Два жителя г. Канибадам подозреваются в краже чужого имуществаВ органы милиции с заявлением обратилась 57-летняя жительница сельского джамота Патар города Канибадам, в том, что в ночь 22 по 23 июня 2019 года, неизвестные, проникнув в её жилой дом, украли 2 телевизора марки "Евро и Самсунг”, 1 микроволновую печь марки "Панасоник”, один утюг и базу данных камеры наблюдения.
Сумма причинённого ущерба составила 10 700 сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи задержаны двое жителей сельского джамоата Патар указанного города в возрасте 22 и 28 лет. Вещественные доказательства частично изъяты.
По данному факту возбужденно уголовное дело, ведется следствие.


КОММЕНТАРИИ