Волейболистки из Бадахшана выиграли кубок Рустами Эмомали (ВИДЕО +7 ФОТО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Волейболистки из Бадахшана выиграли кубок Рустами Эмомали (ВИДЕО +7 ФОТО)

25 июня в финальном поединке в соревнованиях по волейболу за кубок мэра Душанбе Рустами Эмомали волейболистки из команды «Памир»-1» выиграли у «Душанбе-1» и завоевали главный приз – кубок и премия в сумме 20 тысяч сомони. «Душанбе-1» получит за 2-е место 15 тысяч, а команда «Памир-2», завоевавшая 3-е место – 10 тысяч сомони.
Всего на открытых соревновалиях за Кубок Душанбе в честь Дня национального единства, боролись 12 команд – 4 команды представляли город Душанбе, по 2 – Согдийский, Хатлонский области и Горно- Бадахшанскую Автономную Область, по одной – город Куляб и районы республиканского подчинения.
Лутфия Абдулмаджидова, капитан команды «Памир-1» поблагодарила директора компании «Памир Энержи» Далера Джураева и мэрию города Хорог: «Благодаря им, мы смогли участвовать в этом турнире. Мы смогли вернуть звание чемпиона!»
Эти фотографии и видео прислал один из читателей сайта "Ахбор”. Если вы стали очевидцем интересного и важного события, можете снимать видео и фотографии и прислать в редакцию "Ахбор”.
Наш номер для контактов: +420777 40 48 54 (WhatsApp, Viber, IMO, Telegram)