Посмотри, как он ee бьет! Беспощадное избиение девушки - официантки в Душанбе (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Посмотри, как он ee бьет! Беспощадное избиение девушки - официантки в Душанбе (ВИДЕО)

Редакция сайта "Ахбор” получила запись камер видеонаблюдения, в которой записан момент избиения девушки со стороны молодого парня. На видео видно, как парень бьет девушку руками и ногами. Двое мужчин пытаются помешать ему, но он продолжает атаковать и бьет девушку еще несколько раз в лицо. Видео сопровождается комментариями неизвестной мужчины, который говорит: "Посмотри на него! Как он ee бьет! Говоришь, ничего с ним не делать? Ничего не сказать ему за все это избиение??” Избиение, судя по видеозаписи, произошло 12 июня, в 14:02.
В результате расследования сайта "Ахбор” выяснилось, что этот случай произошел в чайхане – караоке "Андромеда”, находяшийся на кольцевой микрорайона Маяковский района Сино города Душанбе.
Очевидцы инцидента в беседе с сайтом "Ахбор” сообщили, что избитую девушку зовут Насиба и она работает в этой чайхане официанткой. А парень, который ее избил, тоже знаком всем: его зовут Анас и он работает в центре компьтерных игр, рядом с "Андромедой”.
По словам очевидцев, Анас избил Насибу на глазах у сотрудников милиции из ОМВД-1 района Сино, которые в тот момент находились там, но в отношении Анаса ничего не предпиняли.
"Когда Анас избивал Насибу без какой либо причины, сотрудники четвертого отдела милиции района Сино, в том числе Тохир Норов находились там. Но так как у девушки нет никакого влиятельного родственника или знакомого, парень не был наказан. Наооборот, девушки вызвали в органы и угрожали, что если не возьмет назад свое заявление, на нее самой заведут уголовное дело. Мы не в курсе, как Анас смог договориться с правоохранительными органами, но факт то, что девушку очень сильно напугали. Она боится подать заявление, так как у нее за спиной никого нет”, - рассказал источник, хорошо знакомый с этим делом в беседе с "Ахбор”
Очевидцы также рассказали, что это был не первый раз, когда Анас так грубо обращается с Насибой и другими работницами "Андромеды”.
В Таджикистане девушки и женщины, работающие официантками в ресторанах, кафе и чайханах, являются очень уязвимыми. Клиенты- мужчины, особенно в состоянии опьянения могут безнаказанно приставать к женскому обслуживающему персоналу, предлагать им интим и в случае отказа, могут также безнаказанно оскорблять и даже избить официанток. О случаев, когда дела о плохом обращении с женским обслуживающим персоналом в Таджикистане доходили до суда, в последнее время не сообщалось.


КОММЕНТАРИИ