35-летняя уроженка Таджикистана погибла в Москве (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

35-летняя уроженка Таджикистана погибла в Москве (ВИДЕО)

2 июля, примерно в 14 часов, в результате столкновения белого автомобиля марки «Киа» с такси на Кутузовском проспекте города Москвы погибли оба водителя, были ранены еще пять человек. Как сообщает ГИБДД Москвы, машина «Киа» выехала на встречную полосу и столкнулась с такси. За рулем «Киа» находилась 35-летняя уроженка Таджикистана по имени Мадина, которая ехала вместе со своими тремя дочерьми – 13, 11 и 6 лет. Всех ее детей с различными травамами госпитализировали. Мать Мадины, прибывшая на место ДТП, сообщила, что она очень спешила домой. Мадина в 2006 году закончила Таджикский медицинский университет, а с 2009 года жила в Москве, где работала врачом-лаборантом.
ГИБДД города Москвы сообщило, что 2 июля, примерно в 14:00 автомашина марки «Киа» белого цвета, за рулем которой находилась 35-летняя уроженка Таджикистана по имени Мадина, во время движения по Кутузовскому проспекту в сторону МКАДа, выехала на встречную полосу и столкнулась с такси.
Как сообщает «МК», в салоне «Киа» вместе с Мадиной находились трое ее дочерей – 13, 11 и 6 лет, а в такси кроме водителя 23-летнего Давида, ехали два пассажира ( 13-летняя школьница под присмотром 65-летнего родственника).
В результате столкновения, произошедшего возле дома 30/2 по Кутузовскому проспекту, погибли оба водителя, а все 5 пассажиров обоих машин, в том числе все трое детей Мадины, были госпитализированы с различными травмами.
«На место аварии приехала мать Мадины. На женщину было больно смотреть, она рыдала взахлеб. Единственное, что она пояснила, что дочь двигалась в сторону метро «Теплый стан» и очень торопилась домой», - сообщает «МК».
По информации издания, погибшая Мадина— уроженка Таджикистана. Она в 2006 году на родине закончила Таджикский государственный университет по специальности «Лечебное дело». А в 2009 году переехала в Москву, где работала врачом-лаборантом.










КОММЕНТАРИИ