ВИДЕО! В Душанбе водитель и кондуктор маршрутки №42 подрались с недовольным пассажиром » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ВИДЕО! В Душанбе водитель и кондуктор маршрутки №42 подрались с недовольным пассажиром

Поздним вечером 9 июля, примерно в 21:15 водитель и кондуктор маршрутки №42набросились ба пассажира, который возмущался тем, что его не довезли до назначенного места. По словам очевидцев, мужчина сел в маршрутку в 1-м Советском и спросил, едет ли маршрутка до "Гуштфурушхо", местного мясного рынка? Кондуктор сказал да и мужчина сел в маршрутку. Но маршрутка поехал по другой дороге, а пассажира на полпути попросили выйти и дальше идти пешком. Он начал возмущаться, но сперва кондуктор, а потом и водитель набросились на него.
Видео прислал один из читателей Ахбор. Если Вы тоже стали очевидцем интересных событий, снимите видео и фото и пришлите редакции "Ахбор". 
Вот что рассказал автор видео:

Недавно мы были свидетелями того, как плохо обошлись с пассажиром водитель и кондуктор маршрута №42.
На 1 советском мужчина спросил, довезут ли его до "гуштфурушҳо"? Кондуктор сказал, да.
В результате он проехал далеко свой поворот. Ему сказали, выйди и дойди пешком, вон там недалеко. Хотя было на самом деле далеко.
Мужчина начал возмущаться, что обманули его и потребовал свои деньги.
Водитель оказался очень грубым, нервным и резким человеком. В общем поругались, завязалась драка. 
Прав был пассажир, но водитель и кондуктор на него набросились.
Когда, один мужчина начал возмущаться, водитель начал кричать и на него, что оооо иди, закажи  3333 (служба такси в Душанбе), пусть отвезет его .
Когда остановили, мужчина вытащил кондуктора на улицу, начали драться, тут выбежал водитель и тоже присоединился к драке.
Мужчина тот говорил, пакет мой тяжелый, далеко идти.
Но ведь кондуктор должен был сразу сказать,что в сторону гуштфурушхо не едем, только до поворота, дальше пешком надо.
В общем все оказались нервные.
Один раз они зашли в машину, вроде думали всё, но тут кондуктор обратно вышел и снова набросился на пассажира. Там ещё бородатый мужчина,на нас кричал,чтобы удалили всё. хотя он посторонний
Это было вечером 9 июля, в 21:15.



КОММЕНТАРИИ