5 признаков мужской неверности, которые вы не замечаете » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

5 признаков мужской неверности, которые вы не замечаете

Любые, даже самые прочные отношения со временем могут дать трещину. И если женщины, моногамные по природе создания, переживают кризис в компании подруг или консультантов в отделе косметики, то мужчины, почувствовав себя альфа-самцами, нередко выбирают для «‎зализывания ран»‎ скользкую дорожку измен.
Уличив любимого в предательстве, женщина вправе завершить отношения или дать ему еще один шанс. Но для начала придется убедиться в своей правоте. Часто мужская измена буквально лежит на поверхности, но женщины упорно не хотят ее замечать. К сожалению, это не поможет сохранить ваш союз. Наоборот, мужчина, окрыленный своей изобретательностью и изворотливостью, будет идти на новые и новые «‎подвиги», раскачивая и без этого нестабильную любовную лодку.
Если измена действительно проскользнула в ваши отношения, не бойтесь «‎сорвать пластырь». Именно на первых порах шаткой ситуации еще можно что-то исправить и попытаться склеить треснувшую вазу. Начнем с вычисления поступков, которые с вероятностью 99% говорят о том, что любимый вам неверен.
В 2012 году я осознала, что мое предназначение — в работе с людьми и создании качественных семейных храмов (в России один из самых высоких показателей разводов). Позже я с нуля основала проект, помогающий укреплять институт брака в России. На сегодняшний момент за идеологией качественного брака потянулись миллионы женщин, настолько мои ценности оказались для них близкими и 


КОММЕНТАРИИ