Трагедия в Калининграде: убил ли врач ребенка узбекистанки » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Трагедия в Калининграде: убил ли врач ребенка узбекистанки

Неонатолог из Калининграда ввела новоржденному глубоко недоношенному ребенку узбекистанки Замиры Ахмедовой смертельную дозу сульфата магния.
Трагическая история произошла с гражданкой Узбекистана Замирой Ахмедовой в Калининграде. Сейчас об этом пишет весь Интернет, набирает силу хештег #ЯЭлинаСушкевич!, а пользователи не могут понять, кто прав, а кто виноват, сообщает 
Неонатолог из Калининграда по имени Элина Сушкевич, по версии Следственного комитета, ввела новоржденному глубоко недоношенному ребенку узбекистанки Замиры Ахмедовой смертельную дозу сульфата магния.
Сейчас Замире 28 лет, ее мужу - 31 год. Они переехали в Калининград по настоянию врачей - сменить климат. Они арендовали жилье вместе с гражданкой России Зиедой, пишет издание.
Замира и Одилжон заранее вместе выбрали имя своему сыну - Оллоберди ("Богом данный").
Во время беременности, по ее собственным словам, она все делала как положено: ходила сдавать анализы, делала УЗИ, встала на учет в женскую консультацию.


КОММЕНТАРИИ