Кыргызстанка в Москве стала жертвой группового изнасилования и погиб видио » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Кыргызстанка в Москве стала жертвой группового изнасилования и погиб видио

В Москве арестованы подозреваемые в групповом изнасиловании 47-летней уроженки Кыргызстана. Двое из них получили пулевые ранения при задержании.
По информации пресс-службе ГУ МВД по Москве, все произошло на одной из квартир, снимаемых четырьмя уроженцами Казахстана и приезжей из Украины. В тот день к ним пришла в гости их знакомая кыргызстанка со своим знакомым. Но последний в процессе застолья с распитием алкогольных напитков покинул жилье из-за возникшей ссоры, а женщина осталась. Позднее она подвергалась изнасилованию со сторону двух собутыльников. И смогла выбежать на улицу лишь, когда в квартиру вернулась украинка, до этого выходившая погулять с собакой.
Пострадавшая обратилась к прохожим с просьбой вызвать полицию. Прибывшим на место происшествия стражам порядка пришлось проникнуть в квартиру через окно, так как дверь им не открывали. Однако мужчины, находившиеся внутри, оказали сопротивление полицейским. В результате один правоохранителей был вынужден применить оружие. Один из преступников был ранен в поясницу, другой в ногу. Обоих госпитализировали.


КОММЕНТАРИИ