Узбек изнасиловал 13-летнего сына своей землячки на Боровой улице » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Узбек изнасиловал 13-летнего сына своей землячки на Боровой улице

В Питере задержан педофил из Узбекистана, пишут «Невские новости». Он пришел в гости к своей землячке и заодно изнасиловал ее 13-летнего сына. Женщина обратилась в  полицию.
Полицейские Фрунзенского района задержали подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика 2006 года рождения. Им оказался безработный уроженец Республики Узбекистан.В воскресенье, 4 августа, в одной из квартир дома № 64 по Боровой улице гражданин Узбекистана изнасиловал 13-летнего мальчика. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.
В полицию за помощью обратилась мать потерпевшего, также уроженка среднеазиатской республики. По ее словам, к ней в жилище проник безработный знакомый 1989 года рождения и совершил действия сексуального характера в отношении ее сына 2006 года рождения.
К вечеру на место происшествия прибыли наряды ППСП и ГИБДД, а также следственно-оперативная группа. В ходе патрулирования право охранители задержали подозреваемого. На повестке вопрос о возбуждении уголовного дела.


КОММЕНТАРИИ