На родителей девочки, которую изнасиловал 82-летний мужчина в Узбекистане оказывается давление » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

На родителей девочки, которую изнасиловал 82-летний мужчина в Узбекистане оказывается давление

Мы ранее писали о том, что в Самаркандской области в Кушрабадском районе 25 июля ранее судимый 82-летний мужчина изнасиловал 9-летнюю дочку соседа. Мужчина обманным путем завел девочку к себе в дом и изнасиловал. В результате инцидента девочка была госпитализирована без сознания в районную больницу. 

Правоохранительные органы района возбудили уголовное дело по статье 118 (Изнасилование). Обвиняемый был отпущен домой под расписку о не выезде.

Сегодня в появилась информация о том, что сыновья обвиняемого оказывают давление на родителей девочки. По словам тети пострадавшей, дети обвиняемого являются бизнесменами и пытаются "закрыть" вопрос с помощью давления и угроз в адрес родителей девочки. 

"Отец девочки обычный парень. Сейчас на него оказывают давление богатенькие сыновья старика. Также давление оказывается на маму девочки. Мы хотим справедливости и будем бороться за это", — заявила тетя пострадавшей.

Подробнее:В Узбекистане 82-летний мужчина изнасиловал ученицу 2-го класса



КОММЕНТАРИИ