ВИДЕО! Егор Крид женится на Таджичке Мадине Басаевой? » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ВИДЕО! Егор Крид женится на Таджичке Мадине Басаевой?

В русском сегменте Интернета обсуждают отношения между известным певцом Егором Кридом и уроженкой Таджикистана Мадине Басаевой. Мадина Басаева стала популярной исполнением известных треков под фонограмму. Она родилась в Душанбе, откуда перебралась сначала в Екатеринбург, а в 2017 году – в Москву. Егор Крид в последнее время стал выставлять свои фотографии с Мадиной, а также несколько видео певца и блогерши появились в Tik Tok. Многие пишут, что отношения между ними серьезные и все идет к свадьбе. Но знакомые Мадины пишут, что она только фанатка Егора, а на самом деле она живет с другим парнем по имени Рахим.

Егор Крид родился 18 июня 1994 года в Пензе. Крид и Тимати являются самыми популярными певцами проекта "Black Star”. Популярность ему принес песня «Самая, самая», записанная в 2014 году. За 5 лет песня в Ютубе собрала 146 миллионов просмотров.

У большинства песен Егора Крида десятки миллионов просмотров. Например, «Миллион алых роз», римейк знаменитой песни Аллы Пугачевой, записанный в 2018 году в стиле рэп, до сегодняшнего дня набрал 92 миллионов зрителей в Ютубе.

Мадина Басаева уроженка Таджикистана. Перебравшись в Екатеринбург, она начала выставлять в Интернете видео, где она под фонограмму подпевает известные песни. Только в Инстаграме у Мадины Басаевой почти 60 тысяч последователей, а некоторые ее видео в Ютубе смотрели миллионы. Например, клип, в котором Мадина Басаева подпевает известные хиты "Солнце мое душу греет” дагестанской певицы Аиды Алиевой и "Фарёди бесадо” таджикского певца Фарахманда Каримова набрало более 9,5 миллионов просмотров.




Два года назад Мадина Басаева подверглась нападкам таджикских зрителей после публикации видео, где она в одной руке держала «Коран», а в другой руке – «Библию». Критики сочли такое поведение неуместным для мусульманки.



Но Басаева после этих нападок опубликовала видеообращение, где заявила, что никого не боится и будет продолжать публиковать свои видео.



КОММЕНТАРИИ