В Узбекистане мужчина путем шантажа интимными фотографиями пытался взять девушку во вторые жены » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Узбекистане мужчина путем шантажа интимными фотографиями пытался взять девушку во вторые жены

В Ташкенте мужчина пытался путем шантажа взять девушку во вторые жены. Об этом сообщают СМИ.

Молодой человек и девушка встречались долгие годы, но родители влюбленных не дали им построить семью. Парень женился на другой девушке и прекратил общение с любимой. Спустя год парень решил восстановить отношения с бывшей девушкой, несмотря на то, что он уже был женат и имел ребенка. Девушка согласилась восстановить отношения. Молодые люди отдыхали на даче парня за городом. Во время отдыха парень приставал к девушке и просил ее стать его второй женой. Девушка отказала парню из-за того, что была помолвлена.

Несмотря на отказ девушки, парень решил добиться своего. Он начал шантажировать девушку интимными фотографиями, которые она отправляла ему. Парень отправил фотографии маме девушки. Женщина обратилась в правоохранительные органы. Против шантажиста было возбуждено уголовное дело по статье 136 (Принуждение женщины к вступлению в брак или воспрепятствование к вступлению в брак). Ближайшие два года парень проведет в тюрьме.


КОММЕНТАРИИ