Алексей Казак о нападении на Таджика: Вce настоящие Русские сегодня рядом с ТАДЖИКАМИ! (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Алексей Казак о нападении на Таджика: Вce настоящие Русские сегодня рядом с ТАДЖИКАМИ! (ВИДЕО)

Алексей Казак, известный российский телеведущий, блогер и председатель Российского профсоюза студентов в специальном видео обращение резко осудил нападение нацистов на таджика. Начав свое обращение со словами «Ассалому алейкум», Алексей Казак заявил, что все настоящие русские сегодня рядом с таджиками и сопереживают всей душой и сердцем. «Давайте не позволим замолчать эту тему! Пусть нацистов призовут к ответу по всей строгости закона!» - заявил Алексей Казак. Ранее в Интернете появилось видео, как группа нацистов избивает и кромсает ножами мигранта только за то, что тот оказался таджиком. Видео вызвало шквал возмущений как среди таджиков, так и среди жителей России.
Предлагаем вам полный текст и видео выступления Алексея Казака.
Ассалому алейкум. Это Алексей Казак.
Боль и скорбь сегодня переполняют сердца таджиков да и всех нормальных людей.
В Интернете появились кадры, как толпа нацистов избивают ногами и режут ножами мигранта, нанеся ему много ранений, когда он уже лежал на земле.
А самое страшное здесь то, что все это происходит не на бытовой почве, как нам обычно говорят в подобных ситуациях. Они убивают его за то, что он – таджик!
Мы даже не знаем, жив человек или нет? СМИ, как обычно, молчат, запись тщательно удаляется отовсюду.
Преступники гуляют на свободе, возможно, выискывают новых жертв. Сегодня – таджик, завтра – кавказец, любой мусульманин.
Но а как застрахованы кареглазые и темноволосые русские от подобных нападений? Будут ходить с табличкой «Я - русский»?
Таджики! Будьте уверены, что настоящие русские, любят вас как братьев и сегодня сопереживают всей душой и сердцем вместе с вами!
Давайте не позволим замолчать эту тему! Пусть нацистов призовут к ответу по всей строгости закона!
Вы – со мной?
Алексей Казак
НАПАДЕНИЕ на ТАДЖИКАДавайте не позволим замолчать эту ситуациюДелайте РЕПОСТ если вашей душе угодно?


КОММЕНТАРИИ