В загс на катафалке: свадьба Ксении Собчак и константина Богомолова (5 ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В загс на катафалке: свадьба Ксении Собчак и константина Богомолова (5 ВИДЕО)

13 сентября в Москве состоялась бракосочетание бывшего кандидата в президенты России, 37-летней телеведущей Ксении Собчак и 44-летнего режиссера и худрука Театра на Малой Бронной Константина Богомолова.
Жених и невеста для регистрации брака в Грибоедовский ЗАГС приехали на ... катафалкес надписью «Пока смерть не разлучит нас». Собчак в ЗАГСе была в платьеChristos Costarellos. После регистрации брака молодожены отправились для венчания в храм «БольшоеВознесение». Пресс-секретарь Московского Патриархата Русской православной церкви Владимир Лагойда сообщил, что Собчак и Богомолов перед венчание раскаялись в своих безнравственных и кощунственных поступках.
В следующей части торжеств, проходившей в Музее Москвы, молодожены исполнили первый танец под песней «Снег» в живом исполнении Филипа Киркорова. После этого Богомолов в честь своей супруги исполнил песню группы «Мумий Тролль», а Собчак, ранее обещавшая сделать свою свадьбу «дурацким праздником», устроила номер с элементами стрип-пластики под песню с откровенными строчками «Войди в меня, войди в мои сны». На свадьбе присутствовали большинство звезд российского шоу-бизнеса, а тажке политики. Под конец вечера Ксению Собчак приехал поздравлять и пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Супруга Пескова – Татьяна Навка приехала еще в начале торжеств
На протяжении всего вечера Ксения несколько раз успела переодеться — из непосредственно подвенечного платья она переоделась в другой свадебный наряд с декором в виде цветов. Затем она выступила перед своим новым мужем в черном боди, после чего переоделась в платье с открытыми плечами с баской, а образ дополнила модными в последних сезонах ковбойскими сапогами, сообщает «Газета.Ру».
Несколько каналов вели прямую трансляцию торжеств:











КОММЕНТАРИИ