В Кыргызстане школьницу изнасиловали, когда она пошла на самоубийство » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Кыргызстане школьницу изнасиловали, когда она пошла на самоубийство

Школьницу изнасиловали, когда она пошла на самоубийство, веревка оборвалась

 16 Аяк оона 2019 Бишкек Govori.TVВ Караколе произошло преступление еще две недели назад. Школьницу изнасиловал мужчина и она решила покончить жизнь самоубийством. Об этом Govori.TV сообщили очевидцы.
Сообщается, что в этот день, девушка, примерно 16-17 лет направилась в горы, в Национальный природный парк “Каракол”.
Подозрительным показалось то, что девушка шла одна и рядом с постом пропуска сделала селфи. Она прошла в глубь парка. Через пару часов в горы прибыли родственники девушки и отряд милиции. Оказалось, она записала на телефон последнее сообщение на фоне парка и отправила родным. В котором она прощалась с ними и просила прощение.
Несколько милиционеров стали прочесывать местность. Обнаружилось, что девушка прошла пару километров, нашла дерево и закинула веревку, однако веревка не выдержала и оборвалась. Когда она попыталась второй раз повеситься, подоспели сотрудники милиции и спасли ее.
Девушка была передана родным. Инцидент произошел две недели назад, но об этом случае пресс-служба УВД Иссык-Кульской области не сообщает подробности.


КОММЕНТАРИИ