В Казахстане мужчина в течении 3 месяцев насиловал двух 13-них девочек. » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Казахстане мужчина в течении 3 месяцев насиловал двух 13-них девочек.

Родственники бояться, что насильник избежит наказания. ⠀
"Этот пост я писала поздно ночью, вне себя от злости, ярости и как ни странно от бессилия. Почему мы, волонтёры, помогая чужим, решая их проблемы, в данной ситуации не можем помочь своим, вернее одному из наших коллег?
23.37. тревожный телефонный звонок координатора Алматы Блац Дильмиры. "У нас случилась беда" - срывающийся голос в трубке. И узнав подробности, сначала я испытала шок.

Человек, лицо которого скрыто под ретушью, на протяжении трёх месяцев, насиловал в извращенной форме двух девочек 13 лет. Регулярно запугивал, шантажировал чувствами детей к родным и издевался, снимая все на видео.
Одна из них сестрёнка нашего волонтёра. Терпение несчастного ребёнка закончилось вчера вечером и она рассказала весь этот ужас брату.
Заявление в полицию, допросы девочек и родных... А этот урод человеческого вида, который узнал о том, что девочки все рассказали, начал угрожать расправой их родным. Якобы у него "широкий" круг влиятельных друзей и знакомых, которые за него заступятся. Неужели найдутся такие, кто защищает насильников? Открыто пугал тем, что видео "сольёт" во все социальные сети. И в конце концов, попытался скрыться. Работники полиции задержали его, по дороге в Республику Киргизию.

В силу всех угроз и предупреждений о грядущих "разборках" со стороны того, у кого из всех мужских качеств, только брюки, мы хотим предать это дело огласке с первых дней. (Жаль, пока идет следствие, нельзя опубликовать фото, что бы все узнали героя.)
Не сомневаемся в порядочности и беспристрастности сотрудников Турксибского района, но на этой "войне" хороши все средства.
Просим взять дело под личный контроль руководителей: @almaty_police_department @prok_alm_obl, @prokuror_almaty.kz.
И конечно обращаемся к вам, уважаемые подписчики, помогите распространить данный пост. Этого 35-летнего "любителя девочек" обязательно нужно наказать." - @volontery_almaty_lider.kz


КОММЕНТАРИИ