В Турции доме депутата Партии справедливости и развития изнасиловали Гражданка Узбекистана » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Турции доме депутата Партии справедливости и развития изнасиловали Гражданка Узбекистана

​Гражданка Узбекистана совершила суицид в доме депутата Партии справедливости и развития Турции Ширина Унала. Об этом сообщают СМИ. 23-летняя Нодира Кодирова выстрелила в себя из пистолета депутата. Кодирова работала в доме турецкого чиновника домработницей. Она ухаживала за больной женой депутата.

За день до инцидента Кодирова заявила своей подруге Лейле о том, что происходят ужасные вещи. Лейла отмечает, что несмотря на ее многократные попытки, Нодира не стала подробно рассказывать о том, что произошло с ней. Брат Нодиры Мухаммадали дал интервью журналистам. По словам Мухаммадали, все шокированы поступком Нодиры.

"Она готовилась поступить в вуз. Сестра в Турции уже 4 года и у нее до этого никогда не было проблем. Странно то, что Судебно-медицинская экспертиза была проведена очень быстро. Пока все очень запутанно", — заявил Мухаммадали. 

Стоит отметить, что в момент инцидента в доме находился депутат Ширин Унал. Пока правоохранительные органы Турции не комментируют происшествие. Сам депутат также не стал отвечать на вопросы журналистов по этому поводу.
Источник: https://upl.uz​


КОММЕНТАРИИ