В Навои в автомобиле Nexia взорвался баллон с пропаном » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Навои в автомобиле Nexia взорвался баллон с пропаном

Днем в четверг, 26 сентября, в городе Навои из-за взрыва газового баллона дотла сгорел автомобиль марки Nexia. Об этом со ссылкой на Государственную службу пожарной безопасности сообщает корреспондент «Podrobno.uz».
Звонок о пожаре на улице С. Айни поступил на номер 101 в 12:34. Тушить огонь пожарные отправились на двух спецмашинах. Огнеборцы прибыли на место за три минуты, локализовали пожар в 12:39, а полностью потушили в 12:42.
В результате пожара транспортное средство сгорело дотла. Доследственная проверка показала, что водитель почувствовал запах бензина еще во время движения. Он остановил машину, осмотрел ее, но не найдя протечки, завел вновь. После этого авто загорелось, а затем в машине еще и взорвался газовый баллон с пропаном.
К счастью, при пожаре и взрыве пропана никто не пострадал. В данный момент специалисты устанавливают точную причину пожара.


КОММЕНТАРИИ