Кокаин в трусах: появилось видео с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Кокаин в трусах: появилось видео с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой

Актриса Наталья Бочкарева задержана, машину актрисы сегодня ночью останавливала полиция, даму попросили выйти из «кадиллака эскалейд» и пройти медосвидетельствование — она отказалась. С утра СМИ сообщали, что звезду «Счастливы вместе» приняли с 0,69 грамм кокаина. Концертный директор мадам Букиной утверждает, что все неправда. Говорит, что она только что вернулась с гастролей по дальнему востоку, открывала выставку картин в Благовещенске и никакого кокаина не знает.
Сама актриса тоже все отрицает.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Квартиру артистки обыскали, но ничего запрещенного не нашли


В МВД прокомментировали задержание Натальи Бочкаревой. По словам полисменов, они задержали Наталью на улице Стромынка: актриса сильно нервничала, от освидетельствования отказалась, а при себе у нее нашли пакетик с магическим белым веществом.

Кокаин изъяли, уголовку возбудили, в качестве меры пресечения избрали подписку о невыезде. И да — вещества у нее при себе были. Актриса Бочкарева пригрозила судом сообщившим о ее задержании «Я не знаю, кто эту информацию выдал и кому это необходимо, но я это обязательно выясню. Это очень серьезное обвинение меня. Я буду выяснять, найду этих людей и думаю, что буду привлекать [их] к ответственности», — сказала Бочкарева. Пишет РБК По словам актрисы, никаких уведомлений о возбуждении уголовного дела ей не поступало. Она отметила, что если удастся выяснить, кто распространил эту информацию, то она намерена подать на этого человека или этих людей в суд. «Скажу честно, узнала из телефонного звонка, что появилась в интернете такая информация. Это вранье, лукавство. Это кто-то пытается раздуть скандал и, наверное, сделать хайп. Я пока не понимаю, кому это нужно, но хочу узнать, разобраться. Эти люди должны нести ответственность за такие слова», — сказала Бочкарева ресурсу «360». «Это ложь, это вранье. Я нахожусь дома с детьми. Пытаются меня как-то спровоцировать и вызвать скандал, сделать хайп. Мне просто интересно, откуда пошла такая информация. Приписывают, придумывают. Я сама хочу выяснить, откуда растут ноги, я считаю, что эти люди за спам должны нести ответственность», – сказала Бочкарева радиостанции «Говорит Москва». Сообщения о задержании Бочкаревой опубликовали РЕН ТВ и Telegram-канал Baza. Наталья Бочкарева родилась 25 июля 1980 года и известна ролью Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», где снималась с 2006 по 2017 год. Бочкарева также сыграла в фильме «Елки Последние» и играет в художественном театре им. Чехова. Там она исполняет роли в спектаклях «Кабала святош», «Последняя жертва» и других.


В полиции, тем не менее, настаивают на собственной версии событий. На данный момент МВД России подтвердило задержание актрисы с кокаином.


КОММЕНТАРИИ