ВИДЕО: Похоже, Клинтон возвращается, чтобы отомстить России » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ВИДЕО: Похоже, Клинтон возвращается, чтобы отомстить России

Хиллари Клинтон уже несколько раз объявляла о том, что не будет участвовать в президентской гонке, однако даже журналисты CNN указывают на то, что она сама поддерживает слухи о своем участии в выборах, пишет колумнист Иван Данилов.
"Не искушай меня!" — именно так ответила Хиллари Клинтон на твит Дональда Трампа, в котором он иронизировал над ее возможным участием в президентских выборах. Эта перепалка между двумя американскими политическими тяжеловесами только на первый взгляд кажется забавной, а на самом деле за ней стоит вполне возможный (и активно обсуждаемый в американском инфополе) сценарий развития президентской избирательной кампании. В этом сценарии выборы превращаются в жесткий сиквел 2016 года, а американское "глубинное государство" наконец-то получает возможность не просто как бы отменить избрание Трампа, но и вручить должность президента своему кандидату, у которого Россия якобы "украла" победу в 2016-м.



КОММЕНТАРИИ