Американке надоело быть человеком – она решила стать кошкой » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Американке надоело быть человеком – она решила стать кошкой

​​Жительница американского штата Колорадо по имени Кэт Лайонс захотела стать кошкой,  пишет британский таблоид The Daily Mail.
31-летняя женщина рассказала журналистам, что увлеклась котами и кошками еще в школе. Тогда она носила кошачьи ушки и смотрела аниме, связанные с этими животными.
«Я смотрела эти фильмы и думала: «О, как круто. Как же я хочу быть такой же в реальной жизни», - призналась американка.
Тем не менее знакомые не поняли увлечения Кэт и часто оскорбляли ее, из-за чего девушке приходилось скрывать свои предпочтения. Она призналась в своей страсти только тогда, когда увидела ролевые игры в замке для девушек-кошек Cat Girl Manor. Там она встретила своего будущего возлюбленного - 52-летнего мужчину по имени Робрехт Берг. Теперь Кэт называет его не иначе как своим хозяином.
Берг занимается организацией встреч любителей аниме. Он полностью поощряет увлечение своей подружки. 
Ранее «МИР 24» писал о менеджере магазина в английском Солфорде (графство Большой Манчестер) Казе Джеймсе, который устал быть человеком и решил стать собакой. По словам мужчины, это его истинное «я». ​​


КОММЕНТАРИИ