В Узбекистане родители забили до смерти 5-летнюю девочку и сожгли её труп » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Узбекистане родители забили до смерти 5-летнюю девочку и сожгли её труп

​После чего сбросили останки ребенка в реку Чирчик.
Родители из Ташкента забили до смерти 5-летнюю девочку и пытались сжечь ее труп, после чего сбросили останки ребенка в Чирчик, сообщает прокуратура Ташкента. 
Как сообщает ведомство, 4 ноября женщина обратилась в правоохранительные органы с сообщением о пропаже своей дочери в торговом комплексе Compass, расположенном в Бектемирском районе.
После обращения, прокуратура Ташкента и Главное управление внутренних дел создали следственно-оперативную группу и предприняли меры для поиска девочки. 
Отмечается, что в течение дня розыскными мероприятиями не было установлено местонахождение девочки, после органы выдвинули версию о том, что она могла стать жертвой убийства.
В результате было установлено, что 25 октября, примерно в три часа ночи, муж и жена находясь в съемной квартире, расположенной в Сергелийском районе, употребив спиртные напитки, умышленно избили своего ребенка до смерти.
С целью сокрытия совершенного преступления и избежания наказания, решили избавиться от трупа. В этот же день на рассвете, положив ее в дорожную сумку, увезли на съемную дачу, расположенную в Бостанлыкском районе Ташкентской области, где и сожгли труп. А несгоревшие до тла останки тела положили в мешок и выбросили в реку Чирчик, —говорится в сообщении.
Чтобы сбить со следа правоохранительные органы и скрыть реальные обстоятельства, мужчина и женщина инсценировали пропажу своего ребенка.
Согласно официальной информации, в ходе осмотра места происшествия были обнаружены останки трупа и изъяты в качестве вещественного доказательства.​


КОММЕНТАРИИ