Лола Юлдашева спустя 10 лет рассказала о причинах развода с десять мужем! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Лола Юлдашева спустя 10 лет рассказала о причинах развода с десять мужем!

Известная узбекская певица Лола Юлдашева спустя 10 лет рассказала о причинах развода с десять мужем, сообщает корреспондент gazeta.uz.
"Мы познакомились с бывшим супругом, когда мне было 18 лет. Год он настойчиво добивался моего расположения, а второй год расположения моих родителей, которые были категорически против нашей свадьбы. Делал он это красиво, эффектно и в итоге, спустя 2 года всем пришлось сдаться, но с одним условием, папа взял обещание с бывшего супруга, что я обязательно продолжу учёбу после свадьбы и не брошу карьеру, над которой так трудилась все предыдущие годы. Мужчины пожали руки. Сломали лепёшку. Свадьба состоялась", – написала Лола в своем Инстаграм.
После этого, заметила певица, она 5 лет просидела дома, занимаясь исключительно домашним хозяйством.
"Жили мы в 30 км от города, и я практически не выезжала из дома. Мне не разрешили учиться так как это мешало выполнять обязанности молодой невестки. Westminister я не закончила, меня перевели на заочное обучение в Юридический институт. Запретили работать и появляться на любых мероприятиях, связанных с моей профессией. Я потеряла связь со всеми своими подругами так как меня не пускали на встречи с ними, на дни рождения и даже свадьбы", – отметила она.


КОММЕНТАРИИ