Девушке из Узбекистане выйти замуж помешала татуировка на теле » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Девушке из Узбекистане выйти замуж помешала татуировка на теле

Жительница столицы рассказала очень странную историю из своей жизни. По словам девушки, из-за татуировки на теле сорвалась ее свадьба.
"Сделала тату на спине в детстве по глупости. Мы с моим молодым человеком встречались 3 года. Он знал о татуировке, но его родители не были в курсе. Когда мы заказывали свадебное платье в салоне, в примерочную неожиданно зашла тетя жениха и увидела тату на моем теле. Она устроила большой скандал с моими родителями. Свадьба сорвалась. Мой парень не смог найти в себе силы пойти против родственников. Для узбекской семьи татуировка - это огромный стыд. Сейчас я думаю над удалением тату, но на теле могут остаться шрамы", — рассказала девушка.
Стоит отметить, что в последнее время участились случаи, когда свадьбы срываются из-за не совсем понятных причин. В прошлом году в Навои парень отказался жениться на девушке из-за «недостаточного» приданного.


КОММЕНТАРИИ