Стали известны подробности гибели актрисы Гавхар Шариповой. Она поссорилась с водителем и пыталась выйти на скорости из авто » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Стали известны подробности гибели актрисы Гавхар Шариповой. Она поссорилась с водителем и пыталась выйти на скорости из авто

Стали известны подробности гибели актрисы Гавхар Шариповой, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"18 ноября примерно в 02:20 ночи 29-летний водитель грузового автомобиля Isuzu, двигающегося по автомобильной дорогое А-378 "Самарканд-Гузор", учинил ссору с попутчицей – 39-летней Гавхар Шариповой", – сообщили в Следственном департаменте МВД.
При этом водитель несмотря на то, что видел, как Шарипова открыла дверь автомобиля и пытается сойти, не снизил скорость, в результате чего актриса выпала из салона на проезжую часть и, получив телесные повреждения, несовместимые с жизнью, скончалась на месте.
Согласно предварительным данным бюро судебно-медицинской экспертизы, Шарипова скончалась от тяжких телесных повреждений, присущих травмам, полученным в результате дорожно-транспортного происшествия.
По данному факту Следственным отделом при Гузарском ОВД возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекших смерть человека) Уголовного кодекса.


КОММЕНТАРИИ