ВИДЕО: В Таджикистане 40-летний мужчина вышел из тюрьмы и тут же совершил гнусное преступление жестоко убил и изнасиловал 8-летнюю девочку! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ВИДЕО: В Таджикистане 40-летний мужчина вышел из тюрьмы и тут же совершил гнусное преступление жестоко убил и изнасиловал 8-летнюю девочку!

Восьмилетнюю девочку изнасиловали и убили в Таджикистане, социальных сетях появилась информация. Убийство и изнасилование произошло в Таджикистане.
Как рассказали родные девочки, накануне она гуляла возле дома и вечером не вернулась домой. "На ее поиски вышла вся наша семья. Долго искали. Нашли ее уже мертвой возле сарая. Ее тело было засыпано песком. Судя по тому, что мы увидели, ее изнасиловали, а потом в рот насыпали песка, от чего она задохнулась", - рассказала родственница девочки.

Напомним,  вчера днем в соцсетях появилась информация об исчезновении ребёнка в ТАджикистане. К вечеру маленькую девочку нашли мертвой. 8-летнюю девоку убили и изнасиловали. Голова девочки была разбита, на теле были признаки насилия. Сегодня в полиции сообщили, что убийца задержан. Им оказался 40-летний ранее судимый.сообщил руководитель МВД Таджкистане


КОММЕНТАРИИ