В Украине женщина отрубила пенис мужа и скормила его собакам » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Украине женщина отрубила пенис мужа и скормила его собакам

Она – убийца или всё же больше жертва? В Украине женщина обезглавила мужа и отрубила ему гениталии из-за многолетнего домашнего насилия. Убийство произошло в селе Обаров Ровенской области. 48-летняя Мария призналась, что убила своего мужа, чтобы положить конец его жестокости. Она считает, что это был единственный выход.
49-летний муж женщины Александр пришёл домой с ночной смены и уснул. Это было рано утром 23 августа. Мария задушила его голыми руками, а затем схватила топор и отрубила ему голову. Женщина отрезала кухонным ножом его гениталии и скормила собакам. Она хотела расчленить тело, но не смогла.
Мария выбежала из дома на улицу, где её заметила соседка. «Её руки, ноги и одежда были в крови». Соседка не поверила, когда женщина призналась, что убила мужа. Она пошла за ней в дом и увидела всё своими глазами.
Соседи видели, как муж Марии избивал её и как даже гнался за ней с топором. Сообщается, что убийца также имеет проблемы с психикой. Она состоит на учёте и страдает от поведенческого расстройства.

Но раньше Мария никогда не проявляла агрессии. Её дети и не подозревали о проблемах в семье. Сын работает в Польше, дочь – в Киеве. Их мать не жаловалась на отца. Сын Марии Виктор Фезьянов не может простить её за то, что она сделала. «Я знаю, что она – моя мать. Но я больше не хочу её видеть», – сказал он местным СМИ.
Расследование продолжается, Марию ожидает психиатрическая экспертиза. Ей грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.
А у вас какие мысли по поводу произошедшего?


КОММЕНТАРИИ