(ВИДЕО) Полуголая девушка устроила танцы в центре Шымкенте » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

(ВИДЕО) Полуголая девушка устроила танцы в центре Шымкенте

Девушку, устроившую танцы в нижнем белье на одной из оживленных дорог Шымкента, принудительно доставили в психиатрическую больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.
 
Ранее пользователи Сети начали выкладывать видеоролик, на котором молодая девушка сначала демонстративно разделась, сняла с себя юбку, блузку, обувь и капроновые носки, побросав все это на дорогу, она начала танцевать - она подбегала к проезжавшим автомобилями ложилась на капот. Очевидцы сообщают, что инцидент произошел на улице Байтурсынова. 
 
Чуть позже подъехал дежурный патруль. Она пыталась убежать от полицейских, но они ее поймали, усадили в машину и принудительно отвезли ее в психиатрическую лечебницу. После написания расписки, родственники забрали девушку из учреждения. В управлении здравоохранения сообщили, что девушка 1996 года рождения на учете в психдиспансере не состоит. Как выяснилось, она является жительницей Тюлькубасского района.



КОММЕНТАРИИ