Изнасилование ребенка в Балхаше: подозреваемый заявил о пытках на допросе » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Изнасилование ребенка в Балхаше: подозреваемый заявил о пытках на допросе

Жанаргуль работает в крестьянском хозяйстве близ Балхаша. Она приехала в город, чтобы пройти обследование. Познакомилась с мужчиной и осталась у него на несколько дней. Позже привела с собой семилетнюю дочь. Самое страшное случилось вечером, когда мать ушла в магазин.
Вернувшись женщина увидела чудовищную картину, спешно одела дочь и покинула дом нового знакомого. На крики сбежался весь подъезд.
- Женщина уже с ребенком вот здесь стояла. И мужчина там был. Мужчина стоял, держал женщину. И женщина у меня помощи попросила. Девочка, да, она плакала. Она плакала и говорила: "У меня все болит". А мама сказала: "Ол зорлады", - рассказала соседка Кызгалдак Жумадилова.
44-летнего Аманжола Алибаева задержали в тот же вечер. Мужчина не женат, жил в съемной квартире один. Напуганная девочка несколько дней провела в больнице. Виновной в случившемся себя считает и ее мать.


КОММЕНТАРИИ