Ташкент, SOS! 24 летняя девушка из Ташкента вышла замуж и при мед обследовании узнала о том, что у нее колоректальный рак. » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Ташкент, SOS! 24 летняя девушка из Ташкента вышла замуж и при мед обследовании узнала о том, что у нее колоректальный рак.

​Ташкент, SOS! .
24 летняя девушка из Ташкента вышла замуж и при мед обследовании узнала о том, что у нее колоректальный рак. Пошли метастазы и у девочки 4 степень.
.
Девочка в очень тяжелом состоянии, родители тратят все последнее и у них не хватает денег на лечение. Это очень грустно. Но, девочка хочет жить.
.
Я никого не принуждаю помогать и никогда не делал таких публикаций. Но, если у вас есть возможность помогите этой семье чем сможете или поделитесь этой публикацией. .
Говорят самый дорогой препарат Авастин 400, стоит 15.000.000 сум = 2200$. Только таких нужно 9
.
Звонить им сюда :
.
+998971558868. Сабир её брат
Номер карты в фото
.
К сожалению, очень много таких ситуаций а мы жалуемся на жизнь, порой злимся на какие - то мелочи. А кто - то просто хочет жить. .
Спасибо.
.
Попросили репостнуть. Я знаю что вы самые крутые тут. Давайте поможем чем сможем. Даже если отправить по 10 тыс/сум на карту. Возможно мы сможем спасти хотя бы одну жизнь
Номер международной карты
4278 3300 0040 9613​


КОММЕНТАРИИ