Мужчина изнасиловал 10-летнего ребенка - более 100 раз - оставлен со слезами крови » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Мужчина изнасиловал 10-летнего ребенка - более 100 раз - оставлен со слезами крови

Медресе и религиозные школы существуют сотни лет, еще до введения формального образования. Сегодня они в основном преподают исламские предметы и запоминают Коран. Это самая большая причина, по которой люди записывают своих детей в медресе, поэтому они лучше понимают ислам и могут быть ближе к создателю.
Для мусульманских родителей самое безопасное место, где их дети могут находиться, - это четыре стены мечети. Предполагается, что они свободны от всех форм зла и в «чистом» месте - там, где они в безопасности.
Однако этот «иммунитет» от допросов обеспечил надежные ворота для эксплуатации и жестокого обращения с детьми со стороны там Молвиса. Поскольку стигма медленно исчезает, она раскрывает одну ужасающую реальность: изнасилования в медресе.
Изнасилование находится на противоположном спектре поклонения. Мы никогда не ожидаем, что что-то подобное случится в местах отправления культа, мы можем закрывать глаза и делать вид, что этого не происходит, но это происходит - все. Время.
На этой неделе учитель медресе в Мансехре по имени Шамсуддин с помощью трех других сообщников изнасиловал 10-летнего ребенка - более 100 раз.


КОММЕНТАРИИ