Маму троих детей жестоко избили и пытались изнасиловать в Алматы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Маму троих детей жестоко избили и пытались изнасиловать в Алматы

Как следует из поста, размещенного в соцсети, женщина, мама троих детей зарабатывала на ремонте помещений, занимаясь левкасом, покраской и побелкой. Вечером 29 декабря, ей позвонили с работы и сказали приехать за зарплатой.
- Она поехала на объект, в надежде получить деньги. Один из рабочих, находясь в алкогольном опьянении, начал приставать к ней и распускать руки. Его брат в это время находился рядом, видя эту ситуацию, он вышел и прикрыл двери, оказывая пособничество старшему брату. Женщина начала кричать и звать на помощь, за это была жестоко избита. Она успела позвонить своим родственникам, и они вызвали полицию. Полиция приехала за 16 минут, но на потерпевшей уже не было "живого места" и ее уже практически успел раздеть подозреваемый. В полицейском участке она потеряла сознание, вызвали скорую, в больнице снова была потеря сознания. Только спустя пять дней, она смогла выйти на СМЭ. Турксибский район, как всегда отличился следователь. Снова пытались примирить потерпевшую, снова подозреваемые братья на свободе, снова жертва насилия терпит преследования и угрозы! – написал автор поста.
ПОЕХАЛА ЗА ЗАРПЛАТОЙ...
Женщина, мама троих детей зарабатывала на ремонте помещений. Левкас, покраска, побелка. 
29-го декабря, вечером, ей позвонили с работы и сказали приехать за з/п.
Она поехала на объект, в надежде получить деньги. Один из рабочих, находясь в алкогольном опьянении, начал приставать к ней и распускать руки. Его брат в это время находился рядом, видя эту ситуацию, он вышел и прикрыл двери, оказывая пособничество старшему брату. Женщина начала кричать и зват…
Ещё









КОММЕНТАРИИ