Пожилого мужчина избил безобидного кота палкой при свете дня! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Пожилого мужчина избил безобидного кота палкой при свете дня!

Мурсия, Испания: Несколько прохожих стали свидетелями того, как мужчина прыгнул, чтобы напасть на черного кота, который мирно бродил по окрестностям. Пожилой мужчина держал в руке огромную палку и не стеснялся стучать по ней беззащитным магом; заинтересованные граждане слишком боялись вмешиваться, потому что человек был в ярости и мог нанести ответный удар в любой момент. Они сделали несколько фотографий в качестве доказательства и вызвали гражданскую гвардию.

Инцидент произошел в городе Сан-Педро-дель-Пинатар, недалеко от Мурсии, Испания.

Местные власти прибыли быстро и задержали подозреваемого; однако, они не могли ничего сделать, чтобы спасти кошку, ее уже не было в живых. Во время бесед с полицией 77-летний мужчина, чье имя не было обнародовано, заявил, что презирает животное, потому что оно было черным, и считает, что оно приносит несчастье; он добавил, что будет видеть кота каждый день, и каждый раз, когда это случалось, у него оставалась сильная головная боль. Он также добавил, что кошка будет регулярно нападать на голубей в своем дворе и тем самым оставлять беспорядок. Сытый по горло необходимостью иметь дело с кошкой много раз, он решил взять дело в свои руки и преподать магниту урок, который он никогда не забудет.

Этот кот заслуживает справедливости, как ни крути, он не имел права делать то, что делал! Мы просим систему правосудия Мурсии следовать надлежащему порядку действий и наложить самое строгое наказание в отношении этого безжалостного человека.

Пожалуйста, подпишите и поделитесь этой петицией широко и требуйте справедливости для этого невинного котенка!


КОММЕНТАРИИ