В Кыргызстане мужчина заживо сжег свою жену » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Кыргызстане мужчина заживо сжег свою жену

В иссык-Кульской области в городе Каракол при распыление бензин супругу, направлять его на сжигание районе задержан ее супруг в гражданском браке. Об этом в Иссык-Кульской области выразили оиибб от.
По его словам, 12 января в 16:20 на чам, дежурной службы Гувд возле одного из кафе в городе келинчегим на бензин В муж распыление, сжигание заменить направляет поступившие сведения.
В джети-Огузском районе, 33 лет, Б.С. (человек, женщина) в гражданском браке, сообщил ее супруг, на жителей Ак-Суйского района 35-летний местный житель Ч. Н. распыление бензин, пожарной постановка, скрывшихся с места происшествия после направления не определены. Из-за травмы спортсмены из Иссык-Кульской областной объединенной больницы с их госпитализации в отделение травматологии.
Указанных в Ч., подозреваемого в преступлении.Н. задержан. Решением городского суда он был под стражей В 2 месяца, делам идет следствие.


КОММЕНТАРИИ